Главная » 2014 » Май » 10 » Террористы на Востоке вооружены оружием элитных спецслужб России.
12:50
Террористы на Востоке вооружены оружием элитных спецслужб России.

Министр внутренних дел Арсен Аваков и командующий Нацгвардией Степан Полторак продемонстрировали оружие, изъятое в ходе проведения антитеррористичкой операции в Славянске.

Об этом г сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД. «Во время боя с крупной террористической группой в рамках проведения спецоперации в Славянске, было изъято оружие. Это оружие российского спецназа», - отметил Аваков. Командующий Нацгвардией Степан Полторак пояснил, что прицелы на изъятых в ходе АТО пулеметах в Украине не используются. «Это прицел последнего поколения.

Такой пулемет и такие прицелы находятся на вооружении именно подразделений специального назначения. А это свидетельствует о том, в ходе проведения спецопераций принимают участие представители другой страны... оружие явно не со склада, а уже побывала не в одном бою», - сказал Поторак

Аваков также продемонстрировал пулю калибра 12,7 мм, которая используется в снайперской винтовке. «А такое оружие находится на вооружении подразделений специального назначения. И то, далеко не у всех, а только в элитных подразделениях, которые выполняют серьезные задачи.

Этот шар - это «политическое» доказательство. Это оканчательство доказывает присутствие здесь иностранных войск, диверсантов. Конкретнее - Российской Федерации», - подчеркнул министр МВД. 

Просмотров: 448 |
our partners
  • PR.Sape - самый прогрессивный инструмент продвижения вашего сайта вечными ссылками и статьями…
  • Блогун - реклама в социальных сетях, блогах и сообществах…
praesent
  • Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…
  • Форумок - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета…
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map