Главная » 2014 » Июнь » 25 » Телевизор BBK 22LEM-1004/FT2C
22:26
Телевизор BBK 22LEM-1004/FT2C

Описание BBK 22LEM-1004/FT2C

LED-телевизоры серии Navia, выполненные в стильном дизайне и заключенные в аккуратную тонкую рамку с металлизированным эффектом, удачно дополнят любой современный интерьер. Устройства подарят вам новый уровень впечатлений от просмотра фильмов и телепрограмм! Удобство и комфорт управления достигаются благодаря специально разработанному меню и пульту ДУ.

Телевизоры данной серии оснащены 2 встроенными тюнерами: DVB-T2 для приема цифрового эфирного телевидения и DVB-C для приема цифрового кабельного телевидения, что позволяет просматривать телепередачи в цифровом качестве, а также записывать их на внешние устройства (PVR).

В моделях применяется LED-подсветка Edge LED, а также современные технологии Palitrica и Cut back 3D Pro, обеспечивающие реалистичное живое изображение. Технология Maestro system отвечает за насыщенное объемное звучание. Для просмотра видео высокого разрешения в моделях имеется HD-медиаплеер.

Телевизоры поддерживают большинство распространенных форматов, включая MKV, записанные на USB-носители или внешние жесткие диски.

Кроме того, стоит отметить наличие USB 2.0-порта, HDMI-интерфейса для передачи сигнала высокой четкости, возможность работы в режиме монитора ПК и выход для подключения наушников. Устройства совместимы с настенным креплением стандарта VESA.

Подробнее: http://rozetka.com.ua/

Просмотров: 518 |
our partners
  • PR.Sape - самый прогрессивный инструмент продвижения вашего сайта вечными ссылками и статьями…
  • Блогун - реклама в социальных сетях, блогах и сообществах…
praesent
  • Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…
  • Форумок - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета…
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map