Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Новая инфографика показывает лучшие игры для iOS
16:01
Новая инфографика показывает лучшие игры для iOS

Качественных игр для мобильных устройств становится все больше и с каждым днем количество творческих мобильных студий, разрабатывающих новые творения, увеличивается. Авторитетный веб-сайт TopApps, располагающий постоянной статистикой лучших игр, опубликовал новую полезную инфографику, которая демонстрирует лучшие игры для iOS, а также доход от них.

Как можно заметить, общий доход, который составляют 200 игр для мобильной операционной системы компании Apple, равен чуть более чем 9 миллионам долларов. Первую строчку рейтинга занимает популярная и увлекательная игра в стратегическом жанре под названием Clash of Clans, доход от которой переваливает за один миллион американских президентов — 1415090 долларов. На втором месте находится лучшая игра жанра «три-в-ряд» — Candy Crash Saga и ее 989307 долларов.

Третье и четвертое места заняли Game of War — Fire Age и Farm Heroes Saga. Доход разработчиков от первой игры составляет почти 900 тысяч долларов, а издатели второй игрушки зарабатывают на ней почти 300 с половиной тысяч долларов. Также у всех игр есть рейтинг 4.5 звезд и порядка 50000 новых ежедневных пользователей. Полную инфографику вы можете просмотреть ниже — под катом.

Просмотров: 337 |
our partners
  • PR.Sape - самый прогрессивный инструмент продвижения вашего сайта вечными ссылками и статьями…
  • Блогун - реклама в социальных сетях, блогах и сообществах…
praesent
  • Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…
  • Форумок - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета…
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map