Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Nokia представит новые устройства 11 ноября
18:43
Nokia представит новые устройства 11 ноября

Мобильное подразделение компании Nokia продолжает дружно вливаться в структуру софтверного гиганта Microsoft. Не так давно стало известно, что Microsoft откажется от бренда Nokia в смартфонах. Эта информация уже была официально подтверждена ритейлерами, которые вряд ли будут врать. а сегодня компания Nokia, а точнее, мобильное подразделение Microsoft полуофициально анонсировала дату, когда должно быть представлен одно или несколько новых устройств. 

11 ноября — такая дата фигурирует на изображении тизере, которое было опубликовано Nokia в официальной странице на Facebook. В записи, к которой приложено изображение, присутствуют хэштеги #moreLumia, который намекает на очередной смартфон из одноименной линейки, а также слоган «Big on experiences», что, скорее всего, является намеком на качественную камеру. Таким образом, можно предположить, что 11 ноября будет представлен наследник камерафона Nokia Lumia 1020, а также это должен быть первый смартфон под брендом Microsoft Lumia.

Если же на изображении-тизере показана часть нового устройства, то можно сказать, что девайс получит довольно неплохой дизайн со скругленными углами корпуса и неплохим «наслоением» разноцветного пластика. Также, возможно, устройство получит качественную фронтальную камеру.

Просмотров: 309 |
our partners
  • PR.Sape - самый прогрессивный инструмент продвижения вашего сайта вечными ссылками и статьями…
  • Блогун - реклама в социальных сетях, блогах и сообществах…
praesent
  • Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…
  • Форумок - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета…
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map