Главная » 2015 » Май » 22 » Игре Pac-Man 35 лет: обновлены мобильные версии для Android и iOS
22:19
Игре Pac-Man 35 лет: обновлены мобильные версии для Android и iOS

Pac-Mac — одна из самых известных и самых старых аркадных видео-игр. Сложно представить, но с момента выхода оригинального Pac-Man прошло уже 35 лет. Именно 35 лет назад, 22 мая 1980 года в Японии вышла оригинальная игра Pac-Man, которая стала настоящим хитом и легендарным представителем жанра. В честь такой даты компания Bandai Namco, которая все еще владеет правами на Pac-Man, выпустила крупные обновления для основных мобильных игр по классической аркаде.

В свежих апдейтах для игр Pac-Man на платформах iOS и Android появилось множество нововведений, включая свежий мультиплеерный режим. Да, в Pac-Man уже успели добавить мультиплеер за 35 лет его существования. Кроме того, в игры были добавлены новые игровые поля (лабиринты), один из которых выполнен в графике с ретро-стилем. Также в настройках игры теперь можно выбрать интерфейс в старом стиле. Таким образом, можно виртуально вернуться в 80-е годы, когда Pac-Man только появился и не был испорчен мощными телефонами и консолями. Напомним, основной геймплей в играх Pac-Man заключается в том, что игроку нужно съесть все желтые кружки в лабиринте и не попасться приведениям.

Обновленные игры Pac-Man можно скачать на Трешбоксе, а также в App Store. Стоит отметить, что основная версия игры для iOS является платной, но также присутствует бесплатная вариация.

Просмотров: 297 |
our partners
  • PR.Sape - самый прогрессивный инструмент продвижения вашего сайта вечными ссылками и статьями…
  • Блогун - реклама в социальных сетях, блогах и сообществах…
praesent
  • Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…
  • Форумок - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета…
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map