Главная » 2015 » Май » 28

Словарный запас – необходимое условие изучения иностранного языка. Обычное зазубривание скучно и непродуктивно – изученное забывается уже через месяц. Единственный выход в данной ситуации – сделать учебу регулярной и интенсивной, но при этом – незаметной и простой для человека. Именно такой путь предлагает программа 3500 English Words: благодаря эффективной методике вы сможете быстро и без особых усилий запомнить до 3500 слов на английском! При этом алгоритм учебы построен таким образом, что изученное навсегда задержится в памяти для того чтобы всплыть при первой надобности.

Софт оптимизирован под мобильные устройства, работающие на двух крупнейших системных платформах – Android и iOS. ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Дата: 28.05.2015

В этой истории хочу вам рассказать как я покупал себе видео камеру Sony из Китая. Мы с вами разберем, все плюсы и минусы посредничества с китайцами, потому что я покупал на Таобао. И без посредника, тут никуда! И вообще, дешевле ли мне вышло, сколько времени я ждал, оригинал или нет. Если вам все же интересно, то поехали)))

Покупаю я из Китая давненько, примерно года 4. И за это время перепробовал многое, как интернет магазины так и чисто китайские площадки, на которых могут покупать только китайцы и доставка товара происходит только по территории Китая.

В чем их особенность?
95% интернет магазинов в Китае принимают оплату PayPal (американская платежная система), политика эт ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Дата: 28.05.2015

Уже довольно много времени прошло с момента выхода мини-приставки Chromecast для ТВ. Компания Google этим дешевым и функциональным продуктом создала целую новую нишу, на которую обратили внимание многие производители электроники, например Microsoft. А теперь собственного конкурента Chromecast решила представить компания Lenovo.

Устройство под названием Lenovo Cast представляет собой небольшую приставку в круглом корпусе, которая подключается к ТВ по HDMI. Девайс ориентирован на телевизоры, которые не обладают развитой и умной платформой для работы с контентом. То есть с помощью Lenovo Cast можно из простого телевизора с HDMI-разъемом сделать смарт-ТВ с неплохой операционной системой. С ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Дата: 28.05.2015

Заказ такси в Москве, любого класса. Трансферы в аэропорты. Вызов от 5 минут.

Фиксированные тарифы. Свой автопарк. Бонусная система и скидки! Бесплатная подача.

Сайт службы: Такси в Москве

Просмотров: 298 | Дата: 28.05.2015

  
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map