Главная » 2015 » Март » 17

В случае приобретения товара, имеющего брак, в течении 14-ти дней

Вы можете обменять его на аналогичный (без брака) или вернуть полную стоимость согласно Законодательству Украины.

Сайт: http://www.viparoma.com.ua/

Просмотров: 300 | Дата: 17.03.2015

Велична природа яка здається потужною силою на яку нічого не впливає, насправді є збалансованим і крихким механізмом.

Де необдумане вплив на будь-ланка цього механізму призводить до дисбалансу всієї екосистеми. Ці знання допоможуть вам краще зрозуміти навколишній світ. Вплив людини на нашу планету, а також які зусилля треба докласти для збереження цього чарівного світу під назвою - дика природа.

Просмотров: 296 | Дата: 17.03.2015

Для тех, кто столкнулся с такой проблемой, скажу, что можно восстановить электрическую проводимость дорожек, но не их серебряное покрытие. Для лучшего понимания, постараюсь кратко объяснить принципиальный устройство клавиатуры ноутбука.

Основную функцию по передаче информации несут три тонких (около 0,3-0,5 мм), гибких листа пластмассы, напоминающие полиэтиленовую пленку. На нижнем и верхнем листах с помощью специальной технологии нанесены токопроводящие серебряные дорожки, возведены в шлейф. Между ними расположен перфорированный лист, служащий изолятором. Расположение отверстий соответствует расположению клавиш. При нажатии на клавишу верхний лист прогибается через отверстие промежуточного перфорированного листа, образуя контакт с дорожкой нижнего листа. Информация о нажатой клавишу с помощью электронов передается на микросхему. Дальше все из о ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Дата: 17.03.2015

  
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map