Главная » 2014 » Ноябрь » 16

Качественных игр для мобильных устройств становится все больше и с каждым днем количество творческих мобильных студий, разрабатывающих новые творения, увеличивается. Авторитетный веб-сайт TopApps, располагающий постоянной статистикой лучших игр, опубликовал новую полезную инфографику, которая демонстрирует лучшие игры для iOS, а также доход от них.

Как можно заметить, общий доход, который составляют 200 игр для мобильной операционной системы компании Apple, равен чуть более чем 9 миллионам долларов. Первую строчку рейтинга занимает популярная и увлекательная игра в стратегическом жанре под названием Clash of Clans, доход от которой переваливает за один миллион американских президентов — 1415090 доллар ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Дата: 16.11.2014

Финская компания Jolla, основанная выходцами из Nokia, не является крупным игроком на перенасыщенном рынке смартфонов, но действительно привлекает серьезное количество внимания со стороны пользователей, потому что состоит из бывших сотрудников Nokia и использует многими любимую операционную систему MeeGo совершенно по-новому — в качестве новинки «Парусника» или Sailfish OS.

В настоящее время Jolla имеет в собственном продуктовом портфеле только одно и единственное устройство — первый смартфон под управлением мобильной операционной системы Sailfish OS, получивший название «The Movement». Однако, похоже, что уже совсем скоро финны образуют целую линейку фирменных устройств — в социальной сети Твиттер оф ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Дата: 16.11.2014

Компания Samsung продолжает держать за собой пальму первенства на рынке смартфонов, но технологический гигант не смог сохранить тот же темп роста, которым он наслаждался на протяжении последних нескольких лет. После публикации финансовых результатов, демонстрирующих падение прибыли компании на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, стало известно, что глава Samsung Mobile Джей-Кей Шин получил урезанную вдвое зарплату. Ему заплатили 630 тысяч долларов, когда во втором квартале он заработал почти 1.5 миллиона долларов.

Несмотря на плохое выполнение работы, компания Samsung в целом продолжает грести деньги. Южнокорейский мобильный производитель сообщил о доходе в размере 43 миллиарда долл ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Дата: 16.11.2014

  
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map