Главная » 2014 » Сентябрь » 15

Добро пожаловать в мир магии Вуду! Учитесь черной магии и играйте за свою жизнь!Voodomino специальная версия игры домино с темными ритуалами и смертельными проклятиями. Играйте против своих друзей и заманите их в скрытые ловушки. Каждый элемент имеет свой собственный мотив, от ядовитых змей до мощный куклы вуду. Вы можете приобрести все волшебные плитки?

Просмотров: 334 | Дата: 15.09.2014

Age of Heroes Online - многопользовательская мобильная игра нового поколения, единый и тщательно разработанный мир, это бесчисленное множество больших и малых историй, это место подвигов, исследований и приключений для тысяч игроков. У Века Героев нет пределов во времени, или в пространстве - присоединяйтесь к нам, и вы убедитесь в этом сами!

Особенности игры Age of Heroes Online:

Три игровых расы, каждая с уникальным набором свойств и способностей;
Девять игровых классов, предлагающих совершенно различные подходы к бою и исследованию мира;
Более ста существ, воинов и монстров, большинство из которых сможет войти в состав вашей армии и стать под ваши знамена;
Сотни умений и способностей героев, поддающихся развитию;
Мощная магия и специальные способности героев, предлагающие новые тактические возможности в бою;
Десятки уник ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Дата: 15.09.2014

Знаменитые спасатели – бурундуки Disney и их песенка «Чип, Чип, Чип, Чип и Дейл к вам спешат!» известны во всём мире. Теперь бесстрашные герои мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь» продолжат раскрывать громкие преступления и побеждать коварных врагов на экране твоего мобильного телефона!

Все началось с того, что Толстопуз вместе с профессором Нимнулом снова принялись за свое - город погрузился в хаос, полиция бессильна перед злодеями, и только отважной команде спасателей под силу восстановить порядок. Но коварный Толстопуз не терял времени даром: он похитил Вжика и спрятал его на острове. Спасатели во что бы то ни стало должны вызволить своего маленького друга. Для этого им нужно отремонтировать свой знаменитый самолет - чтобы добраться на нем до далекого острова. Помоги Чипу, Дейлу, Гайке и Рокки раскрыть запутанные преступления, отыскать ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Дата: 15.09.2014

Новая игра про Бэтмана. В этой новой игре от Glu вам предстоит выполнять много миссий за Бэтмана. Графика игры на высоте как и геймплей.

Просмотров: 347 | Дата: 15.09.2014

Действия игры начинаются с офиса Валентина Белкина (президента российского банка), у которого есть общий бизнес с Менисом. После разговора с Белкиным Данила решает навестить чикагского коллегу и отправляется в Америку…
Ему противостоят воротила криминального бизнеса Америки и России. Но ничто в силах остановить русского человека. Игра построена на ключевых динамических моментах фильма. Каждый момент оформлен в виде уровня, где герою предстоит выполнить какое-либо задание. Он не должен открывать бесполезную пальбу, его оружие скрытность, смекалка и изворотливость. Даже самые обыкновенные предметы несут громадную опасность его врагам.

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах?.."

Игра выполнена с применением всех новых технологий, доступных на мобильном телефоне:
ролики в игре выполнены в стиле комикса;
несколько слое ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Дата: 15.09.2014

  
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map